Максим Тарасов

При подключении Телевизора к ПК при помощи кабеля HDMI/DVI на экране заставка "нет сигнала"

что делать? Телевизор Samsung PS51E530 видеокарта GeForce 8600 GT 256 мб

Всё в рабочем состоянии

Виктор Карена

В настройках-внешний монитор...

Tommy Haku

Жманай на кнопку "определить мониторы"

Дарья Калашникова

Значит, в качестве источника сигнала выбран какой-то другой вход - их у Вашего ТВ наверняка несколько.
Кнопка выбора источника сигнала есть наверняка - ищите, сверяясь с инструкцией.

Василий Юртайкин

Комп "не знает", что к нему по второму видеовыходу что-то подключено и не подает на него ничего. Нужно произвести определение и нстройку второго монитора.