Екатерина Краева

Подключаю TV к PC кабель DVI-D - HDMI, телевизор выдает, что нет сигнала?

телевизор выдает, что нет сигнала, все нормально подключено, в чем может быть загвоздка?

Комп intel core 2 duo,видео карта geforce 8400.пытаюсь подключить телевизор samsung .Может просто комп не тянет формат HD?

Ксения Лучкова

так трудно ответить надо поконкретней

Ник Клим

Возможно на компе надо настроить конфигурацию на 2 монитора.

Галина Ярмоленко

а про настройки не знаешь? на телике включи подключение кабеля и в компе ...незнаю какая у тебя винда... короче у меня 7 автоматически подключается, а ХР я сам настраивал... щас закрыт ХР, так что не помню где точно, но панель управления и там что-то с графикой... графические настройки что ли