Мария Рам

Купил кабель DVI-HDMI 10м подключаю dvi к монитору на компе lg ips 234 и hdmi к плазме Samsung PS-43E450A1 и не сигнал

Наталья

Кабелем связались монитор и плазма?
Что-же и Кто должен показывать?
Если выход видеокарты (DVI) подать на HDMI телевизора, да еще в меню выбрать именно Этот вход - тогда будет сигнал, правда если в настройках видеоадаптера указать вывод картинки на два дисплея...)))

Иванова Татьяна

,,,,Дрова видео ?

....с права возле часов (( ЧТО ?☺

Ленуся Добрынина

у тебя система не видит плазму. посмотри настройки карты.

Александра Колосова

Попробовать с коротким кабелем. 10 метров - это предельная длина для хорошего кабеля.