Mister Elephant

Кабель hdmi, для чего подключают к монитору? И как поключить?

Тролли пиздуйте в лес

Денис Михайлин

чтобы сделать качество изображения full HD

Ка
Катерина

1. Для передачи изображения высокого разрешения. 2. Через соответствующие разъёмы. 3. Ты блондин?

Светлана Абдуллаева

подключают для максимального улучшения качества изображения. А как? ну просто в разъём втыкаешь и всё

Татьяна Грицишина

HDMI - это цифровая передача изображения и звука. То есть качество лучше. Подключить - надо чтобы на мониторе и компе были выходы HDMI. В википедии довольно хорошо описаны стандарты HDMI, и в интернете тоже достаточно информации.

Йц
Йцукен

обычно руками втыкают, попробуй. для чего втыкают, наверное для того чтоб монитор картинку показывал с данными, идущими по этому кабелю.