Димарик Рожнов

Можно ли «на-горячую» отключать/подключать монитор (кабель HDMI)?

Татьяна Коровкина

Друг работает в сервисе телевизоров, уже приносили телевизоры со сгоревшим портом именно из-за горячего включения-отключения. Мне попадался один ноут с такой же проблемой. Хозяйка призналась, что на ходу выдернула шнур. Я не знаю - сам всегда выдёргиваю, хоть VGA, DVI. HDMI, у меня ни разу ничего не сгорело и винчестеры подключаю на горячую и отключаю (предварительно удаляю их в диспетчере устройств.)

Оксана Павлова

Можно, но не нужно.

Джон Скаво

Нет, может возникнуть сингулярность.