Алексей Богданов

когда я подключаю HDMI кабель то на телевизоре появляется только картинка рабочего стола, но когда я отключаю от компа

монитор, то на телевизоре всё нормально можно двигать мышкой и включать всё. как на обычном мониторе как сделать так, чтобы всё было одинакого и на телевизоре и на мониторе?

Александр Котляров

В настройках программы-драйвера, которая идет с видеокартой, поставьте режим клон для двух мониторов, тога на обоих будет все одинаково.