Инга Николаева

Купил вчера телевизор LG 55lw575s, подсоединяю HDMI кабель к компу и телеку, и не хочет видеть полностью раб. стол!!

У меня на компьютере куча разных значков на рабочем столе: мой компьютер, корзина и т. д. На телевизоре же это не отображается, а отображается всего лишь картинка рабочего стола, пробовал включать клипы, фильмы, на компе идет а на телеке этого нету. И еще на плазме никак нельзя сделать полностью на весь экран изображение, а стоит только суженое изображение, срезано по бокам - справа и слева. Помогите, пожалуйста, устранить эту проблему.

On Cleans

Вот вы меня просто бесите. Сами то не пробовали разобраться. В такой фигне и ни чего понять не можете. Купите себе мозг уважаемый бот.

Li
Lidia

Сочетание клавиш попробуйте windows+P выберете рабочий стол.

Марина Шибаева

значит вы телек подключаете в режиме второго рабочего стола, а не дублирования
включите видео или просто любое окно, и задвинте его за правую сторону экрана компа, оно вылезет на телике.