Begench Rejepov

Почему нет звука, когда яподключаю комп к телевизору через кабель HDMI?

Ди
Дина

обычно через этот кабель HDMI .он должен давать звук. посмотрите в настройкак виндовс звук.

Дмитрий Иванов

К компу кабель подключен к видеокарте?
По-моему видеокарта просто не может в кабель передать звук.

Лена Татаринцева

может видеокарта старая, звук не передает

Arman

Возможно надо сделать настройку звука в компе. Но если вы подключите кабель при выключенной аппаратуре и первым включите телевизор, то автоматом все подключится