Олег Харченко

Я подключаю HDMI провод от компа до телевизора. А звука нет. Почему?

Изображение идет, а вот звука нету. Где нужно настроить, чтобы пошел звук.

Олег Панк

Правой кнопкой мыши по динамику - устройства воспроизведения - выбрать HDMI Output

Наталия Клепикова

Звуковое устройство в коме выбери хдми и будет щаааастье

Александр Сизонец

можно отдельным проводом от выхода ноута к компу подключить или подключай не хндми в через вга
http://yandex.ru/video/search?text=как подключить ноутбук к телевизору через vga&path=wizard&fiw=0.000228799

Ми
Михаил

1) Посмотрите настройки, в настройках звука, должно быть устройство с именем HDMI или подобным, быть может оно не настроено. 2) Настройки в телевизоре посмотрите, может надо переключить режим аудио на пульте.