С6
Сергей 69

как передать звук с компа на телевизор? Через HDMI изображение есть, а звука нет. И как пользоваться пультом как мыш

Александр Рябов

пуск, панель управлеия, оборудование и звук, управление звуковыми устройствами, цировое аудио (HDMI)

Андрей Папук

вы слишком много хотите вы не сможете передавать звук через hdmi(на компьютере) вы не сможете пользоваться пультом вместо мышки и наоборот

Александр

Всё дело в настройках или в драйверах на видеокарту. Обычно внешний монитор или ТВ автоматически находится и к нему подключается изображение и звук, но можно настроить и в ручную. Попробуйте установить самые новые драйверы. Еще возможно, что устаревшая модель ТВ. Если вы в этом не разбираетесь, то лучше пригласить специалиста. Как пользоваться пультом как мышкой должно быть подробно описано в инструкции к ТВ или на сайте производителя.