Тимур Донской

Не передается звук с компа на телевизор через hdmi кабель. Хотя с ноута звук есть Видак на компютере Geforce GTS 250

Марина Тулина

Нужно соединить внутри компа S/PDIF выход звуковой с таким же входом на видеокарте, а потом выбрать в настройках звука цифровой выход.

Санжаржон Муатаров

Второй вариант, в настройках плеера выбрать вторую звуковую карту HD audio чего нибудь ;о)
но скорее всего надо подключить звук с аудио входа на видеокарте с S/PDIF входа.