Сергей Смагин

Вот я подключаю комп к телеку по HDMI, как сделать что-бы звук с компа шел на телек?

Илона G

В настройках звука выбери по умолчанию передавать звук по hdmi кабелю.

Софья Демишева

установи драйвер звука HDMI и будет работать.

Екатерина Сахненко

на некоторых матерях есть такое устройство как звуковая карта для телевизора. если нет то обычным аудио проводом

Бахтияр

Никак! Покупай колонки! Ставь их рядом с телевизором!

Кстати может что то с самим проводом! По идее HDMI сам автоматически должен передавать звук с компа на телек. (У меня Всё!)