Ек
Екатерина

Как разделить звук на комп и телек, если на телек видео и звук идут через HDMI, а на монитор видео через DVI, а звук...

Как разделить звук на комп и телек, если на телек видео и звук идут через HDMI, а на монитор видео через DVI, а звук через бортовую звуковуху? проблема в том, что при включении в звуковуху колонок звук на телеке свой, а на колонках свой, а при подключении в звуковуху наушников на телеке пропадает звук.. . система 7-ка

Stas Dergachev

А если попробывать так:
правой кнопкой мыши на значок динамика, в открывшемся меню выберите «Открыть микшер громкости» и там попробывать подкрутить. Чтобы для телика звук был такой-та а для другого такой-та. Как-то так....