Елена Коленько

Имеется HDMI порт у монитора. как лучше его соеденить с компом на HDMI или на чёрный DVI?

Сергей Сазонов

Конечно же на HDMI. Если вы соедините HDMI к DVI (или наоборот, неважно) , то будет только изображение, а звука не будет.

Михаил Кирсанов

ИМХО но DVI у меня работает четче чем HDMI, HDMI использую для консоли, на нем передача цветов хорошая)