Александр

Немогу соеденить комп с телеком через HDMI кабель?

У меня видеокарта ATI Radion HD 9800. В ней есть три DVI входа, один S-Video вход и один HDMI вход. При подключении через кабель HDMI-HDMI сигнал непоступает, хотя я выбирал в телеке HDMI3 подключение. И при подключении DVI-HDMI кабеля тоже. Что делать Дайте полный ответ!.. У меня видеокарта ATI Radion HD 9800. В ней есть три DVI входа, один S-Video вход и один HDMI вход. При подключении через кабель HDMI-HDMI сигнал непоступает, хотя я выбирал в телеке HDMI3 подключение. И при подключении DVI-HDMI кабеля тоже. Что делать Дайте полный ответ!.. У меня видеокарта ATI Radion HD 9800. В ней есть три DVI входа, один S-Video вход и один HDMI вход. При подключении через кабель HDMI-HDMI сигнал непоступает, хотя я выбирал в телеке HDMI3 подключение. И при подключении DVI-HDMI кабеля тоже. Что делать Дайте полный ответ!.. У меня видеокарта ATI Radion HD 9800. В ней есть три DVI входа, один S-Video вход и один HDMI вход. При подключении через кабель HDMI-HDMI сигнал непоступает, хотя я выбирал в телеке HDMI3 подключение. И при подключении DVI-HDMI кабеля тоже. Что делать Дайте полный ответ!

Валерий Закарлюка

ты чего, заика?

Любовь Сироткина

В настройках видеокарты надо выбрать ХДМИ выход. В настройках видеокарты надо выбрать ХДМИ выход. В настройках видеокарты надо выбрать ХДМИ выход. В настройках видеокарты надо выбрать ХДМИ выход.

Светлана Абанина

сочетание клавиш "Windows" + "Р" и там выбрать режим "дублировать экраны " ну или "расширить экраны"....