Андрей Терентьев

Как пустить звук на телек через HDMI

Подключил телек (Samsung LE26S81B) к компу через HDMI.
Видео есть, а звука нет.. . выход HDMI на видюхе (только через неё и работает)
Видюха Nvidia GeForce GTS 250. Звуковуха VIA High Definition Audio.

Anna

Только новые видюхи звук пропускают через HDMI

Ксю

А как ты через видюху, звук хочешь пустить??? ?
Все зависит от видео карты, есть видеокарты которые поддерживают передачу звука (через встроенный в видюху звуковой процессор) . Звук ты можешь пустить только через интегрированную в материнскую плату звуковушку и то через кабель типа ТЮЛЬПАН->3.5 jack