Ан
Анютка

монитор не работает, но телек через HDMI работает

ну давно к компу подключил телек через HDMI а сейчас включил а монитор не пашет, вин 7, подскажите что можно сделать, не хотелось бы вин менять у меня клава USB, так не сменить, через разрешение экрана пробовал добавить монитор, никакого эффекта к сожалению не было

Алёна Григорьева

можно удалить драйвера видео карты только удалять с диска (всё так же как ставите только выбрать пункт удалить) перегрузить компп. . если не увидит монитора то наверное манитор помер.

советовал бы для начала убедитца что монитор действительно рабочий а только затем экперементировать с удалением драйверов.

Евгения Игнатова

Разрешение? Частота?