Натусик Коровякова

Телек как 2й монитор!

Телек филипс, есть HDMI и VGA-выход на В системнике есть на материнке HDMI выход, на видеокарте (nvidia gts560ti) 2 DVI и 1 Mini HDMI выходы, ещё есть переходник к видюхе с DVI на HDMI.

Какой кабель для подключения покупать?

HDMI - HDMI

MiniHDMI - HDMI

и как правильно подключать с материнки или с видюхи ?

А! и передаётся ли по нему только видео или ещё и звук! ? не хочу отдельно звук тянуть

* на телеке естесстно входы, просто так написал неудачно)

* самое главное какой длины брать важно?? ? мне или метров 15 покупать либо дырявить стену и покупать 1-2х метровый

Материнка с corei5

Спасибо! будем бурить однозначно!

Михаил Ляпунов

Подключать с видюхи и есть есть переходник с DVI на HDMI то почему бы не купить кабель HDMI - HDMI тем более они есть довольно длинные что бывает очень удобно.

Александр Фомин

на телеке нужны не выходы, а входы сигнала
MiniHDMI - HDMI по hdmi можно еще и звук передавать

Алексей Буньков

HDMI - HDMI (+переходник на DVI ) , ибо MiniHDMI выглядит хлипеньким и телевизор, гад, становится 1-м монитором. Но не знаю что со звуком на телевизоре будет (если он нужен).

Ольга Гараева

HDMI - HDMI, сейчас во всех видеокартах есть интегрированный звуковой чип, так, что остается только в звуковых устройствах выбрать вывод звука через него, подключать с видеокарты, на материнке такое можно только с коре и3, 5, 7 да и то не на всех типах материнок. Большой длины хорошие кабели стоят очень дорого, от 5 тысяч руб и выше, на дешевых будут большие потери, так, что лучше короткий и бурить стену.