Александр Шишкин

Чем компьютерные мониторы отличаются от телевизоров (может проще купить телек для компа)?

Роберт Роберто

Вполне, если в телевизоре есть HDMI вход или какой нибудь VGA то покупай и не парься, все будет ок 🙂

Виктория Бойкова

Сложно сказать, но скокьо раз я не видел такие комбинации как комп+ЖК ТВ, всегда тошнило. Во первых четкост не так. во вторых текст читать невохможно, название иконок плохо различимы, какой-то засвет на буквах. херня в общем.