Наиля Григорьева

Как сделать так, чтобы второй монитор (телевизор) воспроизводил звук через свои колонки, а не компьютерные?

Когда я переношу окно с фильмом с обычного компьютерного монитора на телевизор мне дискомфортно от того то что звук идёт из колонок компьютера, а не телевизора, как зделать так чтобы можно было переключать колонки. ВСЁ ПОДСОЕДЕНЕНО КАБЕЛЕМ HDMI

Наташа Никифорова

подключить доб кабели!

Бектур Карасартов

Нужно переключить устройство вывода звука на цифровой выход.

Янина Плетнёва

Если ваша видеокарта умеет передавать звук через HDMI, просто выберите нужное устройство воспроизведения.
Правой кнопкой мышки на иконку звука в правом нижнем углу монитора. .

Умар Мулла Киличов

соединить аудиовыход компа с аудиовходом тв

Мария Гордеева

Есть прога для этого замечательная Audio Router, https://youtu.be/x3p0PhzLGyo

Елена Левина

переходником джек 3,5 в комп (голуб. Выход) тюльпаны в TV

Ганга Уразбаева

Если сразу не получилось передать звук через HDMI, просто выберите нужное устройство воспроизведения правой кнопкой мышки на иконку звука и выберите нужный выход.