Дмитрий Чубов

Можно ли сделать из монитора телевизор?

Есть ли такие тв-тюнеры к которым можно подключить монитор и колонки напрямую, без компьютера. (хочу на кухню поставить телик, есть монитор плоский и колонки, что будет выгодней купить тв-тюнер если такой есть или сходу телик)

Например модель, если можно

Антон Сычев

а поисковики уже не работают ? ;))) или лень вбивать? жми!

Елена Веретельникова

не проще ли купить бушный телевизор

Максим Драпов

конечно есть

Анастасия Соболевская

есть тв тюнеры даже на андроиде с HDMI портом)

На
Наталья

да запросто

Ir
Ira

к декодеору можно присобачить

Александр Моисеев

если неошибаюсь цена от 3000 руб идёт, неособо выгодно, оставь второй моник на компе

Людмила Туркова

Собственно телек по большому счету это монитор +тюнер .
Тюнер надо искать внешний, чтобы разьем его выхода соответствовал входному разьему моника .
Сложность в том, что у большинства тюнеров видеовыход никак не стыкуется с входными разьемами моника : VGA, DMI, HDMI, но модель найти можно если постараться !
Ты даже не сказал какие входы у твоего моника и чего ты ждешь от нас? На моем, например, только цифровые входы - 2 - DVI