Ев
Евгения

В чем разница между телевизором и монитором ?

В чем разница монитора и телевизора, если стоимость не на много больше в сторону телека + у телека 3D ?
Стоит вообще покупать 3D моник если у тебя есть 3D телевизор ?

например телек 400гц

Инга Кумар

Наверное перед монитором удобнее сидеть, телевизоры сейчас немаленькие делают. Да и по частоте кадров монитор будет получше. Если мониторы делают, значит они нужны зачем-то, не мудрите лучше 🙂

Максим Терехов

Если есть возможность подключения ПК к телику, то не обязательно. Но если кто то из родственников будет смотреть телик, это будет не удобно. Лучше купить отдельный монитор