Диман Ага Щас

Хорош ли будет такой телевизор как монитор?

Здравствуйте пользователи!
Сегодня решил покупать вот такой компьютер (Core i5-3570 / 8 Гб / 1 Тб / 2 Гб GeForce GTX660Ti)
Т. к. не имею монитора, то хорошо ли подойдет вот этот телевизор как монитор? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6137789

На этом телевизоре хорошо играется в приставку "xbox360".

Жанна Галькевич

Не очень - диагональ большая, а поддерживаемое разрешение маленькое. Хотя, издалека будет нормально.

Елена

с близи будут пиксели видно не очнь приятно смотреть а с далека норм

Ти Ма

глазам будет не комфортно