Максим Унжаков

Телевизор в роли монитора

Есть возможность недорого взять такой телевизор и юзать как монитор: _http://www.changhongru.com/catalogue/detail/seriya_a4500/led22a4500/ подойдет ли он для игр ? (в начале ссылки уберите "_") ?

А@
Ангелочек @@@

Ну так ты там в инструкции почитай сначала.

Дмитрий Лабзин

Нет. Отлик 16мс

Кусьма Евгеньевна

У него есть все необходимые разъемы для подключения
Разрешение - 1920×1080
Нормальным считается время отклика до 8 мс . До этого глаз не замечает следов мазни на экране . А в твоем случае время отклика - 16.7 - так что в динамических сценах будет "плыть"

Александр Новиков

Лучше купи хороший монитор который тебе дешевле обойдется и к нему TV tunner и смотрешь так же и на компе телек смотреть.

Анюта Саяпина

Покатит. Можешь брать.