Игорь Иванов

Телевизор в роли монитора (отклик 16MS)

Телевизор в роли монитора

Есть возможность недорого взять такой телевизор и юзать как монитор: _http://www.changhongru.com/catalogue/det... подойдет ли он для игр ? (в начале ссылки уберите "_") ?

Хватит ли время отклика 16MS или будет лагать ?

Ольга Чёрная

Ты запарил уже. Ну почитай инструкцию от телека.

Dima Bakashov

Не вижу телевизора.

Ти
Тимур

16 мс это довольно много, если делать что-то активное за компьютером.
Ещё надо учитывать длину провода и тип интерфейса подключения.. . у них тоже своё добавочное время отклика.
В итоге, картинка может отставать на 1/5 - 1/4 секунды, а это весьма ощутимо.
Для игр такой вариант точно не подойдёт.

Евгешка Салова

Я установщик оборудования и скажу тебе -- все зависит от кабелей и от конструкции телевизора. Если телевизор аналоговый, то лучше не подключать, так как качество будет плохое. Особенно плохо через разъем S-video, если такой есть на карте. Лучше всего подключать через HDMA-разъем или VGA.