Ма
Мария

Время отклика на мониторе компа и на жк телевизоре при игре на XBOX 360!!!

Почему на телевизоре большое время отклика по сравнению с монитором? В онлайн играх существенно дает преимущество сопернику! Как можно уменьшить?

Марина

а в чем собственно вопрос? время отклика на мониторе меньше, на телевизоре - обычно больше, зависит от матрицы