Бауыржан

Разница в производительности с двумя мониторами

Расклад:
ПК, к видеокарте подключен монитор по DVI и телевизор по HDMI. Разрешение 1920х1080, монитор и ТВ работают в режиме дублирования.
Вопрос:
Будет ли заметна разница в производительности ПК в видеоиграх при таком подключении по сравнению с тем, как если бы был подключен только монитор?

Паша Юдин

Разницы в производительности вообще не будет.

Ольга Воробейчик

железо и материал и конечно яркость и качество

Г.
Гузель .......

Производительность монитора это как угол обзора процессора, неведомая еб.. . Ху...