Анна Вишникина

Проблема с двумя мониторами.

Можно ли сделать так чтобы при запуске игры мышка не переходила на второй монитор, при этом второй монитор не отключая, чтобы я на нем допустим мог запустить фильм?

Киселев

это очень геморойно и нужно, чтобы игру можно было вести в окне виндовс, а не в полноэкранном режиме. сможет ли твой комп выдержать одновременное выполнение двух задач?