Ольга

Как изменить разрешение монитора? Дрова на монитор и видеокарту стоят (последние версии) . Не понятно в чем проблема

Монитор Asus PA246Q - подключаюсь через DisplayPort - результата нет, базовое разрешение 1024*768.
Проблема не исчезает и при подключении через DVI-порт.
Видеокарта NVIDIA Quadro600.

Ал
Алексей

Попробуй настройками монитора, если разрешение не устанавливается в настройках разрешения в свойствах экрана .

Ро
Роман

ну и чего - не ставится 1024 на 786?

Ди
Дильраз

Ты что первый день на земле? Берёшь тыкаешь правой кнопкой мыши на раб стол и выбераешь пункт "Разрешение экрана"

Ал
Александр

На монитор, в принципе, не столь обязательно дрова ставить - если стоят, то неплохо, конечно.
Попробуйте вручную установить нужное разрешение - скорее всего, максимальное из возможных - на ваш монитор должно быть 1920х1200. Либо через свойства экрана, либо попробуйте через Центр Управления nVIDIA (точно не помню, как он у них называется - значок обычно висит в трее, если драйвера полностью устанавливали)