Aleksei Minin

Как изменить разрешение монитора?

Доброго времени суток! !
Такой вопрос купил монитор 23" а видео карта стоит NVIDIA GeForce 315 но она не выдает нужного разрешения
что делать? Мне посоветовали обновить драйвера но как это делается совсем не знаю, подскажите наиболее развернуто, заранее всем спасибо кто откликнулся..

Система w7

Кирилл Павлов

правой кнопкой на пустом экране

Татьяна

берёш топор и рубиш на необходимые куски!
не соображаеш? заплати деньги специалисту!

Ольга Родникова

ситема какая установлена?

Aleksey Uljnkin

мой компютер правой кнопкой тык -свойства-диспетчер устройств- видеоадаптер-обновить

тык по робочему столу (выбрать разрещения екрана (вин 7) на хр свойства - екран- расшерения екрана

Константин

в правом нижнем углу монитора где меняеться раскладка клавиатуры, должен быть драйвер видео карты там можно поменять развертку экрана

Ольга Ниазбаева

в панель управление
разшерение ээкрана
и всее