Анна Рыжкова

Разрешение монитора!!! Раньше такого не было!!!

Вот только вчера, когда я заходил в игру PES 13 при разрешении 1280х720,то у меня игра была на весь экран. Сегодня, когда я захлжу в PES 13 с разрешением 1280х720,то у меня сверху и снизу черные полосы. Т. е игра не на весь экран. В чем проблема? Как ее решить? Заранее спасибо:)

Мне надо, чтобы было как раньше, т. е игра была на весь экран с разрешением 1280х720.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ааааааааааа это гдето в настройках игры режим растяжения наверное отключен в графики настройках полазь

Ekaterina Artemova

В настройках розшерение увелич и частоту обновления если непоможеь включи или виключи поддержку Широко форматных екранов!