Света Осипова

как определить разрешение монитора?

Ал
Алмаз

На мониторе есть кнопочки настройки:
заходи в меню: информация все там и написано, даже ПК не нужен.

Валерий Новиков

Хмм.. . Смотря как ты хочешь это сделать.. . Самый простой по модели почитать в инете а так ставь дрова на видюху и в разрешении увидешь)

Настюша Лёвина

В инструкции к монитору. Но можно и свойствах устроиства в диспетчере задач. Обычно 72 или 96 пикселей на дюйм. Так же можно определить и разрешение экрана.

Юлия Мунтян

ПКМ по раб столу свойства параметры! Ну там и увидешь!

Дмитрий

Админы могут на глаз определить...

Юл
Юлия

На семёрке если установлен нужный драйвер в разрешение экрана написано в скобках рекомендуется и устанавливается всё автоматически. А в ХР в право саммое крайнее. если конечно с драйверами всё в порядке.