Павел Заколюкин

Проблема с дровами к видеокарте

Подскажите драйвера для видеокарты Nvidia GeForce 7300 GT, Windows XP (32-bit), процессор Intel (R) Celeron (R).
Я уже устанавливал различные дрова, подходящих к моей видюхе, не помогает ( после перезагрузки пишет нет сигнала! приходится систему востанавливать через безопасный режим. . я незнаю в чем проблема, если б видеокарта сгорела б, то картинки вообще не было! а так все видно, но игры не работают и дравера не обнаружены. Откатить тоже нельзя.

Я уже использовал всякие программки для автоскачивание и установки драйверов - непомогает! (евересте, драйвер гениус про и тд)

Ipo Dog

офф сайт нвидиа

Юл
Юлия

разрешение какое ставишь? попробуй минимальное установи и посмотри, что будет

Александр Нартиков

Попробуй скачать программу Эверест, там во вкладке "Компьютер" выбери "Суммарная информация". Щелкнешь на "Видеоадаптер", выберешь "Загрузка драйверов", он тебя бросит на сайт, откуда можно скачать драйвера для твоей видюхи.

Екатерина Бронина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Светлана

используй driverplus.ru