Алексей Зайцев

Проблема с обновлением дров на видеокарту

Народ, у меня видеокарта Nvidia. Дрова на нее еще за август прошлого года. Решил обновить скачав дрова с оф сайта. Выбрал нужные параметры ченрез поиск. серию карты, указал, что 8 винда. Поиск выдал драйвер 320. 18 с норм реакцией на 8, но когда драйвер перед установкой проверяет совместимость, то пишет, что он с виндой не совместим.
ПС. 8 лиценз

32 бита. Дрова тоже на 32

Олеся

Надо в автоматическом поиске определять.
смотри Вариант2: Автоматически найти драйверы NVIDIA.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Андрей Петухов

а битность твоя?

Авторазборка Турбо-Нн

Скачай программу DriverPack Solution и у тебя больше не будет проблем с поиском драйверов 🙂... Вот ссылка