АП
Александер П

дрова к видеокарте нвидиа.

у меня ноут asusn53s,видюха-geforce gt540m-скачал дрова с оф сайта а они не устонавливаются! сначало не устонавливал какой-то элемент, а теперь даже запускатся не хочет

ЖБ
Жанна Блохина

Дрова при установке сначала по умолчанию распаковываются (обычно c:\nvidia\....), потом происходит автоматический запуск. Надо копать, происходит ли эта распаковка или нет. Если происходит, то можно потом запустить установку вручную.
Если не устанавливается элемент, то лучше удалить дрова, потом начать ставить новые, выбрав чистую установку. Также нужно сделать ручной выбор устанавливаемых элементов и исключить из установки тот, который не хочет устанавливаться. Так как если он выбран для установки, то его бой может привести к сбою остальных элементов.
У меня на ПК, например, не устанавливается элемент обновления nvidia. Я когда обновляю дрова, просто указываю, что хочу установить все элементы кроме него. И всё работает нормально.
Многа букв, но.. . надеюсь понять можно

N*
Natali **

Не то видно скачивал. В почту зайди к себе

Похожие вопросы
Дрова на видеокарту.
есть ли программа для детальной настройки видеокарты нвидиа
Где найти дрова на видеокарту.
Дрова для видеокарты elixir
Проблема с дровами к видеокарте
Видеокарта и дрова к ней
где можно скачать дрова для видюхи на нвидиа cuda?
Подскажите Где мне найти драйвер для китайской Видеокарты GT 9800 Потерял диск с дровами.. . пробовал качать с нвидии...
правда что нвидиа выпускает дрова которые портят видеокарты стаоых серий??
как поставить дрова на видеокарту