Макс Гаврилин

правда что нвидиа выпускает дрова которые портят видеокарты стаоых серий??

я где то слышал что эти драйвера отключают кулер и видюха подыхает, а делается это с целью того чтобы я пошел и купил новую карту

Игорек Антонов

да, это точно, по этому пользуюсь радеоном

Дина

это явный бред распространяемый адептами АМД : ) но вот то что часто новые дрова не корректно работают на старых картах это правда. так что не стоит менять хорошо работающие драйвера на что то новое или хотя бы сохраните старые.

Иван Головащенко

нет конечн6о, что за бред вообще

Марина Храброва

Обычно, где-то слышал, это значит сам придумал. Бред.

Наталья Мороз

бред хаха у меня после оновления дров, отпаялась видео память и у 4 знакомых, бред.... это заговор а не бред.