Светочка Лебедева

что такое openCL и openGL. И правда, что видеокарты нвидия с ядром кеплер проигрывают в этих тестах видеокартам амд

Степан

*Facepalm*

Анна Можаева

Какие видеокарты подойдут для майнинга?
Видеокарты NVIDIA, в силу особенности архитектуры, показывают низкий уровень производительности в данном виде вычислений. Аналогично и CPU. Наилучшим образом показывают себя в майнинге видеокарты Radeon HD, начиная с 5xxx серии.