Та
Танюша

Будет работь нвидевская видеокарта на амд процесоре Будет работь нвидевская видеокарта на амд процесоре

Виктор Клыков

причём тут проц и видеокарта? Они работают независимо друг от друга. Будет работать

Ж*
Женя **

если это вопрос, то естественно будет

Авторазборка Турбо-Нн

Видеокарте все равно, какой фирмы процессор, аналогично и процессору все равно, какой фирмы видеокарта....

Арина

процессор не причем. все работают хоть нвидиа на амд и интел, хоть амд (бывший ATI) на амд и интеле.

Марина Павлова

если сможешь выпаять граф процессов с платы и впаять амд?
пробуй.. . потом расскажешь)

Граф Дракула Граф Дракула

Да конечно будет, причем без проблем, а так же будет работать "амдэшная" видеокарта на "интеловском" процессоре. Им, видеокартам, глубоко по.. . на чём работать, если честно 😉
Результат работы крутой видяхи со слабым процем, конечно не порадует, но работать-то будет по-любому)
Удачи!!!

Мария Кабанова

конечно будет

Александр Кирюхин

Все компьютерное железо универсальное, без разницы кто производитель.

Кэ
Кэти

Будет