Оксана Меркулова

Что лучше обновить видеокарту или процесор?

Видюха у меня 1024 МБGeForce GTX 650 Ti, процесор Intel Core i3 2130 @ 3.40GHz с 2 ядрами .Как вы думаете, что лучше обновить для современных игр. Заранее спасибо)

Виктория Щурова

конечно же видюху вон поставь gtx 670 все игры на ультра спокойно идут и фпс 60 и выше в батлефилд 3 70 и выше и с процем i5 3570k

Ан
Анна

все вместе, а еще и материнку и жесткий диск и блок питания. Обновление чего то одного особо не ускорит играбельность компьютера

Анна Петрова

пока и этого достаточно, не чего не обновляй! Либо весь комп меняй, посмотри по статистике лучшие комплектующие и вперед

Sergei

для игр видеокарту для системы проц!

Ruslan Pashaev

Неожиданный ответ - звуковую карту! Хотя бы "Asus Xonar DG Box"

Ты из биоса выгрузишь звук в том числе из видяхи и больше ресурсов будет задействовано на ИЗО!

А так всё и так неплохо для игр!

Ирина Корниенко

для процессоров драйверов не бывает.
обнови драйвер на видеокарту.