Андрей Головин

Материнские платы... Видеокарты... Процесор...

Кароч, хочу купить материнскую плату, в место старой, которая сгорела! Не могу подобрать правильно, не понимаю в чём разница: Процесор у меня (и его характеристика, или что то подобное) Socket AM2,а на сайте, где я смотрю, типо "Разъем CPU Socket AM2+"!!!Мне такая хрень подойдёт, или нет???

Роман Платонов

да подойдет а вот уже ам3 нет,

Василий

идешь на сайт своей матплаты, например если она асус-asus.com там вбиваешь модель свой матплаты, находишь её(так же обрати внимание на ревизию твоей и той что нашел-чтоб совпадала) . ревизия написана на самой матплате иногда в углу "rev: хх ". на сайте найденой мамы идем в список поддерживаемых цп-там они все подходящие для неё и версии биос с какими он будет корректно работать.