Кэ
Кэт

Подскажите пожалуйста совместимость материнской платы и процесора:)

Друзья подскажите пожалуйста какой самый мощный процессор можно поставить на Foxconn P4M8907MA? Я искал в интернете нашел только пентиум 4 670 или пентиум д 960, но их купить уже даже с рук представляет проблему. Может быть кто найдет что помощней или поновее, или может у кого-то есть личный опыт. Подскажите. Заранее спасибо: )

Сергей Кузнецов

Ничего там поновее нет. Что предлогают, то и ставь.

Oльга Aршаева

Процессор Intel Pentium 4 D 915 s775 2.8/4M/800Mhz Intel Pentium 4 D 915 s775 2.8/4M/800Mhz OEM ( двухядерный p4 socket 775, LGA775 ) может работать в материнских платах с LGA сокетом первых поколений на чипсетах i865, i915 и т. д. Цена: 2600руб. Гарантия: 2 мес.

овчинка выделки не стоит