Александр Королев

Совместимость процессора с материнской платой!

Собираюсь купить новый процессор. У меня стоит k8nf6g-vsta материнская плата. Какие процессоры подойдут к ней?

Антон Сокол

У Вас же наверное инструкция на руках, ничего большего я придумать не смогу кроме того, что указано в ней

Влад Ибрагимов

никакие она старая как говно мамонта, мать под снос

Плиев Плиев

Socket 754 для процессоров AMD Athlon™ 64 и Sempron
а вообще чел прав мамку на утиль

Алена

В описании материнки подробности читай. А так-главное чтобы подходил сокет и частота шины.

Ал
Александра

AMD Athlon 64/Sempron

Рустам Качинкин

Soket A или я совсем дурак?

Ольга Коптелова

Покупая прцессор, захвати материнку под него

Александр Ст

Процессоры Атлон под Socket 754. Только ты сейчас таких не найдёшь. Материнку меняй.

Ася Калимуллина

AMD Athlon™ 64 и Sempron

Екатерина Воронина

AMD Athlon 64, AMD Sempron
если найдешь в продаже .
В чем я сомневаюсь . Это раритет.