Марина Дмитревская

Совместимы ли эти материнские платы...

Хочу купить вот такую MB MSI 760GM-P21 (FX) socket AM2/socket AM3, а сгорела такая MB Biostar NF4 AM2L socket AM2. ( ссылка на сайт магазина http://www.dostavka.ru/Biostar-NF4-AM2L-id_5642052 ) И стоит ли вообще её покупать....)))) ) И еще вопрос, если вздулись кондеры может ли быть причиной блок питания. Заранее всем откликнувшимся спасибо за ответ.

AMD Athlon 64х2 Dual Core Pro 3600+

Бактыгуль Абдылдаева

Нет. MSI 760GM-P21 (FX) - плата чисто под AM3/AM3+, и к AM2 никакого отношения не имеет.
Не знаю, откуда выдрано, что она AM2/AM3.

Алексей Попов

Какой проц у тебя?

Танюся Власова

а кондеры перепаятьне хочешь попробовать? блок питание может быть причиной, как и старость матери

Хасаншо Bobojonov

Подбирать плату надо под процессор, и вообще под имеющееся железо, вздутые кондеры либо плохой ток из бп, либо им было очень "жарко".
Если проц AM2 материнка подойдет. Но вот память?
добавил, яндекс говорит что мама только AM3+

Миша Ганьшин

Эти материнки поддерживают разные процы. И если твой старый стоял на Biostar NF4 AM2L, то на MSI 760GM-P21 (FX) он не пойдет.