Екатерина

Совместимость видеокарты и материнской платы!!!

Вопрос такой, у меня стоит материнская плата MSI LGA1155 Z77A-G43 Z77 4xDDR3-2800 2xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA RAID 2xUSB3 GLAN ATX.
Подойдет ли к ней видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING 2048MB 128bit GDDR5 [N750Ti TF 2GD5/ОС] DVI HDMI DSub?

Ольга Маслова

Драйвера устанавливать надо и всё будет работать. К видеокарте прилагается установочный диск.

Алена Колодина

Так то да, а так карты 650 - 750 + Ti офисный вариант - карты средней паршивости в пределах 10к, (за 6к либо древняя или мёртвая на сегодняшний день)

Liliya Kamenchuk

Разъём стандартный, подойдёт.