Елена Кругляк

Добавляет ли мощьности процесору видеокарте оперативка?

Наталия Блеч

Добавлят ли мощности двигателю автомобиля руль?

Дмитрий Зайцев

оперативка влияет только на скорость, видюха на изображение, так что если добавишь оперативку то комп будет работать побыстрее, а видюха даст только качество изображения

Елена Сафарова

мощи нет)
видюха могет брать оперативу из комповой - но ет дерьмовый вариант ибо медленно (северный если память не изменят ппц нагружен да и греется - у мну в ноуте до 75 влет а проц 60) ) шина больше значит