Павел Ребровский

Нормально ли сочетание видеокарты, процесора и оперативки? Если нет то подскажите что заменить и срочно ли нужно менять?

Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
2ГБ оперативки

Процесор: Pentium Dual-Core 2.80GHz

И может ли с видеокартой что-то может случится?

Vika

Проц менять. И память скорее всего тоже. А это потянет за собой замену материнки.
Короче, все менять!

Юлиньк@ Лиханова

Нет!!! У меня 6Гб оперативы и видеокарта GT630.А у тебя наоборот навороченая карта, а оперативы "0"

Ольга Ниазбаева

на этот сокет вкинь чета начиная от Q6600 и будет тебе счастье еще на пару лет, о настройках по обстоятельствам