Андрей Захаров

Нормальное ли сочетание процессора с видеокартой

Нормальное ли сочетание процессора с видеокартой? Athlon X4 640 3ghz, Geforce GTX 650ti или Geforce GTX 650, и вообще как будет Geforce под процессор AMD, мне говорили что не полностью будет расскрываться. Подскажите пожалуйста.

Constantine Kudryavtsev

Нормально, только процессор желательно из серии Intel Core (i5 либо i7)! Да и видеокарту можно взять GTX 670 или HD Radeon 7970

Николай Шумейко

жить им в союзе долгие годы
Горько!
А вот еще что.. . просто хотел послушать этого человека, который рассказывает про неполное сочетание и нераскрытые возможности.... познакомь меня с этим умным человеком! !

Полина

ну тогда 550 уже бери а так все кул ))) оперативку только не менше 4 гига бери

Дмитрий Бондарев

Не повністю відяха слаба.

Надежда Дворенкова

Бери процессор слабее видиокарты

Елена

Все будет нормально раскрываться. Сюда можно видеокарту и мощнее ставить. Берите GTX 650ti минимум.

Славик

В твоём случае отличное сочетание