Дмитрий Бондарев

Видеокарта и процессор.

Посоветуйте оптимальное сочетание видеокарты + процессора за 17-25 т. рублей. Процессор планирую брать FX-8350, а вот на счет видеокарты пока не уверен. Если можете, оставляйте ссылки на товар.

Наташа Безугленко

Для каждой програмы/игры свое понятие оптимальности.

Димка Михайлов

бери 8320 или ай5. Видео р9 290 и 780

Андрей Мекаев

i5-4570 + GTX 970.

Better Fellow

Материнские платы - SABERTOOTH 990FX R2.0 - ASUS + твой процессор + добавишь ASUS 760 видуха

Катя Вотчал

Ничего себе разбег.
Я бы отталкивался от такого:
Intel 4690k ~10300 руб.
ASUS Radeon R9 280x ~12400 руб.

Яна Гатауллина

советую не брать вишеру - мамки дорогие годные на него
i5-4440 + мамка с чипсетом Н81 + видюху GTX 970 - на БП годный останется еще - а не дутые 700 ватт конкурентов - хватит там и даже 500 ватт 80+ Бронза - очень экономная по липистричеству связка выходит

Антон

i5-4460 + мамка MSI обрубок за 2000 р, + Radeon R9 290. Мощная связка, большего и не дано.

Наталья Барышева

Pentium III + GeForce 2 MX 400 🙂 - оптимально для ворда и экселя например. А ты что имеешь в виду под оптимальностью? Я знаю?