Александр Охапкин

Совместим ли процессор с видеокартой?

http://www.dostavka.ru/AMD-Phenom-II-X4-955-3200-MGts-id_6569274 - процессор, видеокарта - GTS450

Олеся Барсукова

Ну ты бред спрашиваешь опять...

Наталья

Процессору абсолютно похер, какая будет видеокарта, так же, как и видеокарте, какой будет процессор. Это независимые устройства.

Эльмира Асаналиева

Блин ещё один совмещатель....

Яна Журавлева

Видяшку для этого процессора можно и по мощьнее
Сравнение видеокарт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]