Людмила Ивчик

совместим ли такой процессор (Intel Pentium Dual-Core) c такой видеокартой AMD Radeon 7850 HD

Стас Пятак

А как он может быть совместим или несовместим?
Я чё-то до сих пор думал, что процессор "совмещается" с сокетом материнки, а карточка с соответствующим слотом расширения.
Гриша Комиссаренко, ёпт! Ты тоже чтоли из той многочисленной толпы долба*бов данного подраздела форума, которые, как говорится, слышали звон ...

Глеб Лапков

они то совместимы, только вот про игры забудь

Рита

Совместим это точно говорю тебе

Ольга Даньшина

да, но полноценной работы от неё не будет

Михаэль Дарк

красавица и чудовище